User:AssaCom

From MrReid.org Wiki
Jump to: navigation, search

Аэропорт «Черемшанка» в Красноярском крае сможет в следующем году лишиться большей части основных рейсов, рассказывает NewsLab.

27 ноября министр индустрии, энергетики, автотранспорта и взаимосвязи края Денис Пашков комментировал корреспондентам перемены в текстуре аэропортов на земли ареала. Он доказал, собственно власти оценивают вопрос о переводе рейсов из аэропорта «Черемшанка» в аэропорт «Емельяново». словам Пашкова, на данный шаг госслужащие идут в следствии того, собственно авиационный грузопоток в Красноярском крае мал для существования 2 аэропортов уровня с одной и той же нагрузкой.

Припомним, собственно результате перевода рейсов в аэропорт «Емельяново» тариф на региональные авиаперевозки сможет увеличится на 40 %. этом «Черемшанка» при потере части рейсов лишиться 65 % собственной выгоды, результате работу имеют все шансы утратить некоторое количество сот человек.

Говоря о концепции становления автотранспортной авиации внутрирегиональных перевозок, Пашков что, собственно на сегодняшний день министерство видит перспективу в существе федерального фирмы. « собственно прикасается авиационной перевозочной работы, то тут уже сформирована программа обновления парка невесомых судов, — заявил министр.

<br словам Пашкова, для обновления регионального авиапарка уже подобраны 2 на подобии судов — Ан-140 — практический аналог Ан-24, отвечающий наиболее прогрессивным притязаниям, и 19-местный самолет Л-410 свежей модификации. В следующем году размер финансирования программы составит около 100 млн руб., после этого каждый год, до 2030 года, по 50 млн. Намечается приобрести 7 судов , собственно всецело прикроет проблему перевозок.

Информатор: AVIA.RU</a>
Аэропорт "Черемшанка" в Красноярском крае сможет лишиться большей части основных рейсов

ООО “ДСВ Транспорт”, являющееся “дочкой” датской De Sammensluttede Vognmænd (DSV), ввело в эксплуатацию транспортно-логистический комплекс класса “А” в Калининградской области. Как рассказали SeaNews в компании, терминал расположен на федеральной автомобильной трассе Е77, в расстоянии 36 км до МАПП Багратионовск / Безледы и 36 км до МАПП Мамонов-2 / Гжехотки.



Проект рассматривается как первый этап развития территории более 20 га в качестве крупного логистического комплекса со складскими помещениями площадью более 50 тыс. кв. м. На данный момент освоено 7 га, еще 10 га – это перспективная площадь, 3 га – охранная зона у дороги.

Капитальные вложения с учетом инвестиций в инфраструктурные объекты составили 500 млн руб. (13,7 млн евро). В ООО “ДСВ Транспорт” SeaNews пояснили, что средства были предоставлены головной компанией DSV, из них 10,7 млн евро – как заем, а 3 млн евро стали взносом в уставной капитал. Сейчас уставной капитал ООО “ДСВ Транспорт” составляет 3 млн евро.

Как рассказали SeaNews в компании, сегодня на складе находится около 4 тыс. европаллет. В основном это комплектующие и готовая продукция заводов, выпускающих цифровые приставки для телевизоров и спутниковые ресиверы. Полная вместимость склада составляет 10,5 тыс. европалет.

Напомним, в городе Гусев Калининградской области действует завод General Satellite, выпускающий цифровые приставки к телевизорам, а сам регион должен одним из первых в России полностью перейти на цифровой формат вещания.

В будущем терминал планируется использовать также в качестве тыловой площадки для калининградских портов. Часть существующего склада ориентирована на быструю перетарку грузов из контейнеров в автомобильный транспорт. Правда, специальная техника для обработки контейнеров (ричстакеры) на данный момент отсутствует. Впрочем, как поясняют в “ДСВ Транспорт”, необходимости в хранении контейнеров на тыловых складах пока нет, так как мощности самих портов не задействованы полностью.


Источник: SeaNews</a>
Дочернее предприятие датской компании открыло логистический комплекс в России

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]